当前位置:首页  Home  信息公告

信息公告


2018年5月游泳必修学分考试名单排序

发布者:罗文霞, 发布时间:2018-05-09,浏览次数:3693

特别说明:

    1、如有确定已经报名但名单中未能查到的,一般情况是提交时出错导致报名失败。如确实想要参加本次考试的,请选择一个考试人数最少的时段,现场向负责老师说明情况,请老师酌情予以安排考试。现场须服从老师安排

    2、请务必于每场考试开始之前10分钟到场,凡点名未到者视为放弃考试资格。

    3、请携带身份证参加考试(其他证件无效),无证件者不予考试。

    具体名单排序见下表:

2018年5月份游泳必修学分考试名单排序








请务必于每场考试开始之前10分钟到场,凡点名未到者视为放弃考试资格;

请携带身份证参加考试,无证件者不予考试(其他证件无效)


思明校区











排序学号姓名性别学院专业考试时间
110120142202185柴政良人文学院考古学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
210120142202210付天翔人文学院戏剧影视文学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
310120142202225胡子赫人文学院汉语言文学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
410120142202357姚宇辉人文学院人类学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
510120152202561丁培原人文学院戏剧影视文学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
611920142202880孙楚雷外文学院德语毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
711920142203013苏炜铭外文学院英语毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
811920142203066卫明铭外文学院英语毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
912920142200126纪轲法学院法学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
1012920142200128姜韬林法学院法学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
1112920142200143林少明法学院法学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
1212920142200172王超法学院法学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
1312920142200180肖忱恺法学院法学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
1412920142200198郑子健法学院法学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
1512920152200170米玛伦珠法学院法学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
1613720142200240何文树公共事务学院社会学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
1713720142200283蒙汉中公共事务学院行政管理毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
1815220132201819刘栏箭经济学院国际经济与贸易毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
1915220142201582陈迪祈经济学院经济统计学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
2015220142201597陈朋幸经济学院金融工程毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
2115220142201613陈泽华经济学院金融工程毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
2215220142201614陈泽民经济学院金融工程毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
2315220142201638傅仁杰经济学院经济学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
2415220142201640甘徐沁经济学院经济学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
2515220142201664何博经济学院国际经济与贸易毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
2615220142201726李明洋经济学院金融学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
2715220142201745李正经济学院经济学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
2815220142201749连宇航经济学院经济学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
2915220142201794刘晏瑞经济学院经济学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
3015220142201846任冀鲁经济学院国际经济与贸易毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
3115220142201848尚杰经济学院金融学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
3215220142201853沈晓东经济学院经济统计学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
3315220142201916王天一经济学院金融工程毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
3415220142201952吴昊地经济学院财政学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
3515220142201979徐韧杰经济学院经济统计学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
3615220142201985许伟鹏经济学院税收学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
3715220142202029俞鑫慧经济学院金融工程毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
3815220152202173刘超经济学院国际商务毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
3915220152202323吴翎航经济学院财政学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
4015220172202357郭廷彦经济学院经济学类毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
4115220172202462李永生经济学院经济学类毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
4215220172202502刘星雨经济学院经济学类毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
4315220172202762曾梓睿经济学院经济学类毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
4417420132200454蔡润涛管理学院电子商务毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
4517420142200504金谋天管理学院市场营销毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
4617420142200513李广策管理学院市场营销毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
4717420142200524李岩汉管理学院旅游管理毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
4817420142200534林宸管理学院会计学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
4917420142200538林佳煇管理学院财务管理毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
5017420142200559刘乐管理学院会计学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
5117420142200576罗翌舜管理学院管理科学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
5217420142200666叶维洋管理学院会计学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
5317420142200714周阳管理学院会计学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
5418520142204362樊建国艺术学院环境设计毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
5518520142204391陈师禹艺术学院绘画毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
5618520142204394黄立毅艺术学院绘画毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
5718520142204411陈希禾艺术学院美术学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
5818520142204454陈晓鹏艺术学院美术学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
5918520142204460杨淳钧艺术学院美术学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
6018520142204468黄松艺术学院视觉传达设计毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
6118520142204480唐焕新艺术学院视觉传达设计毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
6218520142204488徐翊宸艺术学院视觉传达设计毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
6318520142204489颜铭艺术学院视觉传达设计毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
6418520142204508郭硕喆艺术学院音乐表演毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
6518520142204512张静WEI艺术学院音乐表演毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
6618520142204555王宁艺术学院音乐表演毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
6718520142204590柯毅捷艺术学院音乐学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
6819020142202800胡泽林数学科学学院统计学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
6919020142202815刘鹤天数学科学学院数学与应用数学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
7019020142202829宋逸伦数学科学学院数学与应用数学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
7119020142202867郑少钦数学科学学院数学与应用数学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
7219020162203232罗祥毅数学科学学院数学类毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
7319720142203088陈德韦信息科学与技术学院电子信息工程毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
7419720142203120何伯勇航空航天学院飞行器动力工程毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
7519720142203153李兴全软件学院软件工程毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
7619720142203215宋朴天航空航天学院电气工程及其自动化毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
7719720142203362蔡宗祺物理科学与技术学院物理学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
7819720142203377陈胤铭物理科学与技术学院微电子科学与工程毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
7919720142203381董炜物理科学与技术学院微电子科学与工程毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
8019720142203387方文逸物理科学与技术学院电子信息科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
8119720142203391郭鹏物理科学与技术学院物理学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
8219720142203395何靖东物理科学与技术学院微电子科学与工程毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
8319720142203401黄天豪物理科学与技术学院物理学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
8419720142203413李澍物理科学与技术学院电子信息科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
8519720142203429吕佳辉物理科学与技术学院物理学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
8619720142203473许永煌物理科学与技术学院电子信息科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
8719720142203478杨啟物理科学与技术学院微电子科学与工程毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
8819920122203424陈言鼎航空航天学院电气工程及其自动化毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
8920420132201199常田软件学院软件工程毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
9020420142201200高好伯化学化工学院化学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
9120420142201203郭昊鑫化学化工学院化学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
9220420142201258戚思炀化学化工学院化学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
9320420142201321赵士丰化学化工学院化学生物学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
9420420142201327周子瑜化学化工学院化学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
9520420172201943魏灏湃化学化工学院化学类毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
9620620142204690ALMUTAIRI,SATTAM   SALAH B化学化工学院化学工程与工艺毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
9722920132203630穆星旭信息科学与技术学院集成电路设计与集成系统毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
9822920142203671郭鑫信息科学与技术学院电子信息工程毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
9922920142203742许湃信息科学与技术学院集成电路设计与集成系统毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
10022920142203746袁金信息科学与技术学院集成电路设计与集成系统毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
10122920142203780安逸飞信息科学与技术学院智能科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
10222920142203800陈泽伟信息科学与技术学院计算机科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
10322920142203838焦新泽信息科学与技术学院智能科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
10422920142203858李育鑫航空航天学院自动化毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
10522920142203884马涛信息科学与技术学院智能科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
10622920142203896任士禾信息科学与技术学院智能科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
10722920142203918王昊宇信息科学与技术学院智能科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
10822920142203922王强信息科学与技术学院智能科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
10922920142203955岳彦伦信息科学与技术学院计算机科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
11022920142203976钟伟丰信息科学与技术学院智能科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
11122920152203824赵瑞勇信息科学与技术学院集成电路设计与集成系统毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
11222920172204113何辰纲信息科学与技术学院计算机类毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
11322920172204266叶禹诚信息科学与技术学院计算机类毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
11425120132201479郭晏豪建筑与土木工程学院城乡规划毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
11525120132201528隋成梁建筑与土木工程学院城乡规划毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
11625120132201531唐贵彬外文学院法语毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
11730320142200045龙明鉴材料学院材料科学与工程毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
11830620142203551黄奇锋新闻传播学院新闻学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
11930620142203556赖清羽新闻传播学院广告学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
12030620142203559李陈煜新闻传播学院广告学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
12130620142203564李曜廷新闻传播学院广告学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
12230620142203587沈瑜新闻传播学院广播电视学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
12330620142203600蕭垚樂新闻传播学院广播电视学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
12432320142204046胡剑波软件学院软件工程毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
12532320142204050黄志超软件学院软件工程毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
12632320142204051贾煜新药学院药学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
12732320142204069吕泽锟药学院药学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
12832920132200895丁浩琦国际学院金融学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
12910120132202323王子昀新闻传播学院广播电视学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
13010120142202196仇舒婷人文学院哲学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
13110120142202226黄定利人文学院人类学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
13210120142202239黎婕人文学院哲学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
13310120142202274刘思博人文学院汉语言文学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
13410120142202276刘晓彤人文学院哲学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
13510120142202337夏亚南人文学院汉语言文学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
13610120142202345徐晓彤人文学院汉语言文学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
13710120142204635丁江涛人文学院汉语言文学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
13810120162202687刘慧琪人文学院汉语言文学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
13911920132202880许淯婷外文学院德语毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
14011920142202878刘怀宇外文学院德语毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
14111920142202911安璇外文学院法语毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
14211920142202954郝菲外文学院日语毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
14311920142203054李超然外文学院英语毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
14413720132200369宗轩羽新闻传播学院新闻学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
14513720142200223陈莉公共事务学院社会学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
14613720142200232高宇晴公共事务学院政治学与行政学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
14713720142200248瞿楚彤公共事务学院行政管理毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
14813720142200259李心玫新闻传播学院新闻学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
14913720142200305王宁公共事务学院政治学与行政学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
15013720142200327杨婷枝公共事务学院社会工作毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
15115220142201687黄绮函经济学院财政学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
15215220142201807吕昕经济学院财政学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
15315220142201824宁静经济学院国际经济与贸易毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
15415220142201837秦宇萌经济学院税收学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
15515220142201860时安儿经济学院国际经济与贸易毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
15615220142201949吴楚彤经济学院财政学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
15715220172202522吕贤经济学院经济学类毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
15817420132200733章楠人文学院历史学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
15917420142200458董令航管理学院会计学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
16017420142200483贺美容管理学院会计学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
16117420142200593邱乃芹管理学院管理科学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
16217420142200599苏碧莲管理学院财务管理毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
16317420142200627邬涵管理学院人力资源管理毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
16417420142200628吴楚杰管理学院财务管理毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
16517420142200652杨蝉管理学院市场营销毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
16617420142200698赵宁管理学院会计学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
16718520142204388原小媛艺术学院环境设计毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
16818520142204398刘琳冉艺术学院绘画毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
16918520142204406张子薇艺术学院绘画毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
17018520142204407周铭坤艺术学院绘画毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
17118520142204412陈亦珂艺术学院美术学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
17218520142204423黄真珠艺术学院美术学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
17318520142204463程子越艺术学院视觉传达设计毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
17418520142204466黄祺婷艺术学院视觉传达设计毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
17518520142204474林衍丰艺术学院视觉传达设计毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
17618520142204492张若冰艺术学院视觉传达设计毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
17718520142204501武丹青艺术学院音乐表演毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
17818520142204526王天怡艺术学院音乐表演毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
17918520142204572虞程艺术学院音乐表演毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
18018520142204577郭淼冰艺术学院音乐学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
18118520142204578何蕴盈艺术学院音乐学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
18218520142204579黄婧芸艺术学院音乐学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
18318520142204580黄娅晴艺术学院音乐学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
18418520142204584张甸甸艺术学院音乐学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
18519020142202790邓春语数学科学学院信息与计算科学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
18619020142202814刘畅数学科学学院数学与应用数学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
18719720142203443孙晓雯物理科学与技术学院微电子科学与工程毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
18819720142203460王晓慧物理科学与技术学院微电子科学与工程毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
18919720142203480杨艺物理科学与技术学院电子信息科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
19019720142203493张实捷物理科学与技术学院物理学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
19120420142201137林佳敏化学化工学院化学工程与工艺毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
19220420142201158滕飞雪化学化工学院化学工程与工艺毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
19320420142201176俞梦雅新闻传播学院广告学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
19420420142201309曾娟梅化学化工学院化学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
19521620132202590高雅青法学院法学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
19621620132202605黄珊珊法学院法学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
19721620142202630林丹霞化学化工学院化学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
19821620142202664石意物理科学与技术学院电子信息科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
19921620142202731朱京京数学科学学院信息与计算科学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
20022320142200975黄睿化学化工学院化学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
20122320142201051苑文静新闻传播学院新闻学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
20222920142203803戴敏旗信息科学与技术学院智能科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
20322920142203805董皓信息科学与技术学院计算机科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
20422920142203885马熙载信息科学与技术学院智能科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
20522920142203902沈培婷信息科学与技术学院智能科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
20622920142203977钟鑫玥信息科学与技术学院计算机科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
20724320142202484时昱软件学院软件工程毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
20824320142202533曾燕天软件学院软件工程毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
20924320142202550郑洋软件学院软件工程毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
21024520132204245柯巧云医学院中医学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
21124520132204949楊雅詩医学院中医学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
21225120132201465白坤建筑与土木工程学院建筑学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
21325120132201466蔡佳琪建筑与土木工程学院城乡规划毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
21425120132201471陈慧琳建筑与土木工程学院城乡规划毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
21525120132201493姜晓艳建筑与土木工程学院建筑学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
21625120132201495解麒华建筑与土木工程学院建筑学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
21725120132201514林瑜洋建筑与土木工程学院建筑学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
21825120132201560张晨琦建筑与土木工程学院建筑学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
21930220142200733韩绍玉国际关系学院国际政治毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
22030220142200748温馨国际关系学院外交学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
22130220142200757禹洋国际关系学院国际政治毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
22230620142203537诚菲儿新闻传播学院广告学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
22330620142203541范慧君新闻传播学院广播电视学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
22430620142203546郭思佳新闻传播学院传播学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
22530620142203557黎子盈新闻传播学院传播学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
22630620142203565李雨欣新闻传播学院广告学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
22730620142203579卢雨琪新闻传播学院广播电视学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
22830620142203591汪思雨新闻传播学院广告学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
22930620142203592王红新闻传播学院传播学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
23030620142203593王璐新闻传播学院传播学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
23130620142203598文雅新闻传播学院传播学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
23230620142203608韵佳新闻传播学院新闻学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
23330620142203611张赫楠新闻传播学院新闻学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30
23430620142203628陈茜新闻传播学院新闻学毕业生专场思明5月12日星期六14:30--15:30














排序学号姓名性别学院专业考试时间
110120142202267刘冠宇人文学院戏剧影视文学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
210120142202289马世伟人文学院汉语言文学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
311920142202945李百奥外文学院法语毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
411920142203052黄朝根外文学院英语毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
512920142200101陈立凡法学院法学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
612920142200109番明茂法学院法学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
712920142200135李文迪法学院法学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
812920142200156罗誉涵法学院法学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
912920142200174王一鸣法学院法学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1012920142200184徐雍雍法学院法学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1112920142200190袁烁法学院法学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1212920142204617外力·阿不都热依木法学院法学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1313720142200324阎世杰公共事务学院政治学与行政学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1415220142201570白仲均经济学院国际经济与贸易毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1515220142201622崔明杰经济学院经济学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1615220142201650顾瑜枫王亚南经济研究院经济学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1715220142201673侯苏洋经济学院经济学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1815220142201690黄帅经济学院经济学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1915220142201692黄祥权经济学院经济学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
2015220142201774林正阳经济学院金融工程毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
2115220142201779刘解东经济学院财政学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
2215220142201780刘克昕经济学院经济学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
2315220142201788刘晓荣经济学院金融工程毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
2415220142201816马相逢经济学院金融工程毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
2515220142201856施炜经济学院统计学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
2615220142201876孙同经济学院国际经济与贸易毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
2715220142201900王从飞经济学院经济学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
2815220142201989许志刚经济学院统计学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
2915220142202043张嘉晖王亚南经济研究院经济学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
3015220142202044张津剑经济学院经济学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
3115220142202054张锐王亚南经济研究院经济学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
3215220142202070赵祈辉经济学院国际经济与贸易毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
3315220142202075郑家琦经济学院统计学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
3415220142202095周耀添经济学院国际经济与贸易毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
3515220142202121曾润梓经济学院国际经济与贸易毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
3617420132200508龚诗管理学院旅游管理毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
3717420132200650王弘管理学院旅游管理毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
3817420142200451陈子寒管理学院电子商务毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
3917420142200484胡荣彰管理学院管理科学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
4017420142200494纪卓然管理学院电子商务毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
4117420142200564刘树风管理学院市场营销毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
4217420142200575罗声远管理学院市场营销毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
4317420142200591邱家扬管理学院电子商务毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
4417420142200596石春宇管理学院电子商务毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
4517420142200613王宁管理学院会计学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
4617420142200638谢威管理学院管理科学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
4717420142200664叶浩管理学院旅游管理毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
4818520142204386徐佳俊艺术学院环境设计毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
4918520142204472梁杓域艺术学院视觉传达设计毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
5018520142204491张鸿凯艺术学院视觉传达设计毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
5118520142204558魏涛艺术学院音乐表演毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
5218620122204535连轩楠艺术学院绘画*毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
5319020132202863郑裕荣数学科学学院统计学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
5419720132203073何国强人文学院汉语言文学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
5519720132203144刘立航空航天学院机械设计制造及其自动化毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
5619720142203138兰梓峰航空航天学院飞行器动力工程毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
5719720142203145李国亮航空航天学院测控技术与仪器毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
5819720142203175刘康航空航天学院飞行器动力工程毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
5919720142203214宋麟航空航天学院机械设计制造及其自动化毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
6019720142203315骆家强航空航天学院测控技术与仪器毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
6119720142203409李呈盛物理科学与技术学院微电子科学与工程毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
6219720142203434牛佳琪物理科学与技术学院微电子科学与工程毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
6319720142203472许晋哲物理科学与技术学院微电子科学与工程毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
6419720142203508朱凌锋物理科学与技术学院电子信息科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
6520420142201121黄靖涵化学化工学院生物工程毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
6620420142201145刘晨光化学化工学院化学工程与工艺毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
6720420142201164吴崇玮化学化工学院生物工程毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
6820420142201171杨凯迪化学化工学院化学工程与工艺毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
6920420142201179曾泽鹏化学化工学院化学工程与工艺毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
7020420142201285奚哲勖化学化工学院化学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
7120420142201290谢智修化学化工学院化学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
7220420142201300颜宸亮化学化工学院化学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
7320420142201332邹驰原化学化工学院化学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
7422920142203695林磊信息科学与技术学院集成电路设计与集成系统毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
7522920142203716曲本豪信息科学与技术学院电子信息工程毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
7622920142203724王千闻信息科学与技术学院集成电路设计与集成系统毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
7722920142203782蔡瑛珈信息科学与技术学院计算机科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
7822920142203795陈旭信息科学与技术学院计算机科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
7922920142203842雷凌霄信息科学与技术学院计算机科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
8022920142203875刘潘信息科学与技术学院计算机科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
8122920142203907斯金磊信息科学与技术学院计算机科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
8222920142203988谷祥明信息科学与技术学院智能科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
8324320142202423关子良人文学院人类学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
8424320142202469刘钰软件学院软件工程毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
8524520132204230陈逸医学院中医学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
8625120142201548杨行建筑与土木工程学院土木工程毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
8730320132200070李志豪材料学院材料科学与工程毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
8830620142203615张十五郎新闻传播学院广告学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40

30920112202701郑远平软件学院
毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1941310120132202269刘雨朦人文学院人类学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1593710120142202192陈曦人文学院人类学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1583910120142202199戴宜欣人文学院戏剧影视文学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1573610120142202202董伟杰人文学院汉语言文学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1576410120142202294蒲亚萍人文学院汉语言文学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1577110120142202310孙培婷人文学院汉语言文学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1587110120142202323王欣妍人文学院历史学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1577810120142202329温雨瑶人文学院汉语言文学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1588110120142202371赵丹熠人文学院历史学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1585210120142204636范冉冉人文学院戏剧影视文学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1434710520142204722Eunbin Cho新闻传播学院广播电视学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1605311920142202894陳漪殷外文学院俄语毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1610011920142202963孟雪外文学院日语毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1610511920142202969王雅洁外文学院日语毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1597811920142203008马文康外文学院英语毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1598011920142203011申屠青外文学院英语毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1598311920142203014苏晓洁外文学院英语毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1600111920142203035张艺璇外文学院英语毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1600411920142203038郑远方外文学院英语毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1772612920142200154刘雅楠法学院法学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1773412920142200163苏晓欣法学院法学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1774012920142200169唐诗法学院法学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1777112920142200200周洋法学院法学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1777512920142200204庄佩莹法学院法学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1492513720142200281罗雯佳公共事务学院行政管理毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1494913720142200328叶青云公共事务学院行政管理毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1718715220142201751梁咏丹经济学院经济学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1888615220142201763林晴王亚南经济研究院经济学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1719415220142201801龙卓然经济学院经济学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1889415220142201842曲一迪王亚南经济研究院经济学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1721215220142201913王美惠经济学院经济学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1752415220142201922王一伊经济学院国际经济与贸易毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1721515220142201925王易经济学院经济学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1949317420132200713雍丫丫管理学院旅游管理毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1687517420142200478韩嘉予管理学院会计学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1689717420142200535林晨珺管理学院会计学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1691817420142200584孟建瑶管理学院会计学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1692317420142200592邱静娴管理学院会计学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1692617420142200606滕雯阳管理学院会计学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1710617420142200610王凡凡管理学院市场营销毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1694017420142200641谢扬平管理学院会计学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1695117420142200669喻夏泓管理学院会计学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1704017420142200678张瑾管理学院管理科学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1696417420142200705郑馨蓉管理学院会计学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1711217420142200706郑逸婧管理学院市场营销毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1697017420142200716周之瑶管理学院会计学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1699617420142200722孙小姣管理学院工商管理毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1804618520142204369李伊融艺术学院环境设计毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1805518520142204378马小艳艺术学院环境设计毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1782218520142204505谢文博艺术学院音乐表演毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1787218520142204556王瑞艺术学院音乐表演毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1788618520142204570杨冰晶艺术学院音乐表演毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1788718520142204571杨颖艺术学院音乐表演毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1789018520142204574池菁艺术学院音乐表演毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1792618520142204608张鑫涵艺术学院音乐学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1452219020142202794付钰数学科学学院数学与应用数学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1779519720132203291邹宛辰法学院法学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1434919720142203285张雪梅新闻传播学院广播电视学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1437519720142203322杨金婉新闻传播学院广告学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1674119720142203364查思琦物理科学与技术学院微电子科学与工程毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1674519720142203385段玉超物理科学与技术学院微电子科学与工程毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1672519720142203457王姝婧物理科学与技术学院物理学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1683519720142203509朱扬逸物理科学与技术学院电子信息科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1684119720142203522周庆物理科学与技术学院电子信息科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1631720420142201124黄峥峥化学化工学院化学工程与工艺毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1709220420142201140林玫管理学院旅游管理毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1638220420142201163王艺璇化学化工学院生物工程毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1617020420142201193陈子佩化学化工学院化学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1622020420142201260裘依婷化学化工学院化学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1430122320142201031王婷婷新闻传播学院新闻学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1660522920142203662程煦信息科学与技术学院通信工程毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1666422920142203783曹涵博信息科学与技术学院智能科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1650422920142203987方舟信息科学与技术学院计算机科学与技术毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1569724320142202421龚雪软件学院数字媒体技术毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1912524520132204130刘思敏医学院临床医学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1902025120132201557曾思瑶建筑与土木工程学院城乡规划毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1437730620142200001吴若宁新闻传播学院广告学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1430430620142203524吴晓芮新闻传播学院新闻学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1437930620142203526艾菁芃新闻传播学院广告学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1438530620142203545耿润平新闻传播学院广告学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1439930620142203569廖明兰新闻传播学院广告学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1440030620142203570林堃琰新闻传播学院广告学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1445030620142203577刘子瑜新闻传播学院传播学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1441030620142203584齐梓涵新闻传播学院广告学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1441130620142203589童小璇新闻传播学院广告学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1441630620142203601肖瑶新闻传播学院广告学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1442630620142203622邓梦含新闻传播学院广告学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1442730620142203623何佳玲新闻传播学院广告学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1434230620142204671索朗德吉新闻传播学院新闻学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1434330620142204672周理新闻传播学院新闻学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40
1823032920142200896李媛媛国际学院金融学毕业生专场思明5月12日星期六15:40--16:40














排序学号姓名性别学院专业考试时间
110120162202784郑翰阳人文学院人类学思明5月19日星期六8:30--9:30
210120172202915程浩炜人文学院人文科学试验班思明5月19日星期六8:30--9:30
310120172202935韩知霖人文学院人文科学试验班思明5月19日星期六8:30--9:30
415220162204651CARDOSO SERGIO   AUGUSTO COSSIBA经济学院经济学思明5月19日星期六8:30--9:30
515220172202453李润峰经济学院经济学类思明5月19日星期六8:30--9:30
617420172200893雷迅管理学院会计学类思明5月19日星期六8:30--9:30
718620152204403王智敏艺术学院数字媒体艺术思明5月19日星期六8:30--9:30
818720152204456刘源涛艺术学院音乐表演思明5月19日星期六8:30--9:30
922920172204183苗伊博信息科学与技术学院计算机类思明5月19日星期六8:30--9:30
1024520142204312黄凯奇医学院中医学思明5月19日星期六8:30--9:30
1125120142201463陈锦全建筑与土木工程学院建筑学思明5月19日星期六8:30--9:30
1225120142201496李毓鸿建筑与土木工程学院建筑学思明5月19日星期六8:30--9:30
1310120172203047王睿人文学院人文科学试验班思明5月19日星期六8:30--9:30
1412020172203788易好外文学院英语思明5月19日星期六8:30--9:30
1512120172203649贺尹外文学院俄语思明5月19日星期六8:30--9:30
1612920172200373谭斯予法学院法学思明5月19日星期六8:30--9:30
1715220152202052杜宪经济学院经济学思明5月19日星期六8:30--9:30
1815220152202349熊钰雯经济学院经济学思明5月19日星期六8:30--9:30
1915220162202211梁嘉淇经济学院财政学思明5月19日星期六8:30--9:30
2015220172202257陈慧娴经济学院经济学类思明5月19日星期六8:30--9:30
2115220172202280陈彦辰经济学院经济学类思明5月19日星期六8:30--9:30
2215220172202368何欣芮经济学院经济学类思明5月19日星期六8:30--9:30
2315220172202388黄慧宇经济学院经济学类思明5月19日星期六8:30--9:30
2415220172202396黄芃欢经济学院经济学类思明5月19日星期六8:30--9:30
2515220172202450李美霖经济学院经济学类思明5月19日星期六8:30--9:30
2615220172202562彭燕玲经济学院经济学类思明5月19日星期六8:30--9:30
2715220172202589宋涵妍经济学院经济学类思明5月19日星期六8:30--9:30
2815220172202640王如意经济学院经济学类思明5月19日星期六8:30--9:30
2915220172202709徐宇琦经济学院经济学类思明5月19日星期六8:30--9:30
3015220172205043THOOXUAN YING经济学院经济学类思明5月19日星期六8:30--9:30
3117420162200696夏依热·阿力木管理学院旅游管理思明5月19日星期六8:30--9:30
3217420172200923刘宛静管理学院会计学类思明5月19日星期六8:30--9:30
3317420172201008张娅管理学院会计学类思明5月19日星期六8:30--9:30
3418520162204499王艺祺艺术学院环境设计思明5月19日星期六8:30--9:30
3518720152204459马文琪艺术学院音乐表演思明5月19日星期六8:30--9:30
3618720152204469王雅雯艺术学院音乐表演思明5月19日星期六8:30--9:30
3720420172201816文璐化学化工学院化学工程与工艺类思明5月19日星期六8:30--9:30
3825120152201885葛霖妲建筑与土木工程学院建筑学思明5月19日星期六8:30--9:30
3925120152201920马轶晗建筑与土木工程学院建筑学思明5月19日星期六8:30--9:30
4031720152203201华颖锐外文学院法语思明5月19日星期六8:30--9:30
4134520152201468周榕外文学院英语思明5月19日星期六8:30--9:30














排序学号姓名性别学院专业考试时间
110120162202613陈帆人文学院历史学思明5月19日星期六9:40--10:40
211920162203454刘信外文学院英语思明5月19日星期六9:40--10:40
312920152200210吴志宇法学院法学思明5月19日星期六9:40--10:40
415220152202130李根经济学院经济学思明5月19日星期六9:40--10:40
515220152202296王彤瑶经济学院金融工程思明5月19日星期六9:40--10:40
615220152202325吴睿明经济学院经济统计学思明5月19日星期六9:40--10:40
715220152202358许树正经济学院金融学思明5月19日星期六9:40--10:40
815220152202454赵翊云经济学院金融学思明5月19日星期六9:40--10:40
915220152202470周民富经济学院财政学思明5月19日星期六9:40--10:40
1015220152202472周炜栋经济学院统计学思明5月19日星期六9:40--10:40
1115220152202473周向经济学院国际经济与贸易思明5月19日星期六9:40--10:40
1215220152202476周子翔经济学院经济统计学思明5月19日星期六9:40--10:40
1315220152204569白宗平经济学院国际商务思明5月19日星期六9:40--10:40
1415220162202015陈珉昊经济学院金融学思明5月19日星期六9:40--10:40
1515220162202050邓睿哲经济学院经济统计学思明5月19日星期六9:40--10:40
1615220162202218林家荣经济学院金融学思明5月19日星期六9:40--10:40
1715220162202311任巍经济学院经济学思明5月19日星期六9:40--10:40
1815220162202347田华章经济学院国际商务思明5月19日星期六9:40--10:40
1915220172202274陈韦廷经济学院经济学类思明5月19日星期六9:40--10:40
2015220172202275陈唯经济学院经济学类思明5月19日星期六9:40--10:40
2115220172202293陈兆权经济学院经济学类思明5月19日星期六9:40--10:40
2215220172202303程志滨经济学院经济学类思明5月19日星期六9:40--10:40
2315220172202499刘天啸经济学院经济学类思明5月19日星期六9:40--10:40
2415220172202520吕恒翔经济学院经济学类思明5月19日星期六9:40--10:40
2515220172202723杨天语经济学院经济学类思明5月19日星期六9:40--10:40
2615220172202753袁凱威经济学院经济学类思明5月19日星期六9:40--10:40
2717420152200518黄启华管理学院会计学思明5月19日星期六9:40--10:40
2817420172200876胡克勤管理学院会计学类思明5月19日星期六9:40--10:40
2917420172200989杨翰松管理学院会计学类思明5月19日星期六9:40--10:40
3018520142204461郑迅艺术学院美术学思明5月19日星期六9:40--10:40
3118720172204884叶亦凡艺术学院音乐表演思明5月19日星期六9:40--10:40
3219720162203649叶鹏物理科学与技术学院电子信息科学与技术思明5月19日星期六9:40--10:40
3320420152201684王广帅化学化工学院化学思明5月19日星期六9:40--10:40
3420420152201738钟俊松化学化工学院化学生物学思明5月19日星期六9:40--10:40
3520420172201778纪泽文化学化工学院化学工程与工艺类思明5月19日星期六9:40--10:40
3620420172201783李梓卫化学化工学院化学工程与工艺类思明5月19日星期六9:40--10:40
3720420172201863郭宁化学化工学院化学类思明5月19日星期六9:40--10:40
3820420172201914牟炳旭化学化工学院化学类思明5月19日星期六9:40--10:40
3920420172201919秦晨化学化工学院化学类思明5月19日星期六9:40--10:40
4020420172201931王家岱化学化工学院化学类思明5月19日星期六9:40--10:40
4120420172201938王意浓化学化工学院化学类思明5月19日星期六9:40--10:40
4220420172201942魏昊翔化学化工学院化学类思明5月19日星期六9:40--10:40
4320420172201946吴明凯化学化工学院化学类思明5月19日星期六9:40--10:40
4420420172201971袁文理化学化工学院化学类思明5月19日星期六9:40--10:40
4522920132203880王文极信息科学与技术学院计算机科学与技术思明5月19日星期六9:40--10:40
4622920152203681陈银屹信息科学与技术学院电子信息工程思明5月19日星期六9:40--10:40
4722920152203748马熙来信息科学与技术学院通信工程思明5月19日星期六9:40--10:40
4822920152203759丘国辰信息科学与技术学院电子信息工程思明5月19日星期六9:40--10:40
4922920152203863华烨信息科学与技术学院智能科学与技术思明5月19日星期六9:40--10:40
5022920152203868康鹏林信息科学与技术学院智能科学与技术思明5月19日星期六9:40--10:40
5122920172204074陈嘉祥信息科学与技术学院计算机类思明5月19日星期六9:40--10:40
5222920172204164刘松信息科学与技术学院计算机类思明5月19日星期六9:40--10:40
5322920172204245谢林信息科学与技术学院计算机类思明5月19日星期六9:40--10:40
5424320172203146康立言软件学院软件工程类思明5月19日星期六9:40--10:40
5524320172203178刘奕君软件学院软件工程类思明5月19日星期六9:40--10:40
5625120172202140林峻威建筑与土木工程学院建筑类思明5月19日星期六9:40--10:40
5730320172200082余健烨材料学院材料类思明5月19日星期六9:40--10:40
5830620172203947何可新闻传播学院新闻传播学类思明5月19日星期六9:40--10:40
5932320162204157王义超管理学院人力资源管理思明5月19日星期六9:40--10:40
6010120152202630宋琳姝人文学院戏剧影视文学思明5月19日星期六9:40--10:40
6110120172202984李芷菱人文学院人文科学试验班思明5月19日星期六9:40--10:40
6210120172203089张菁人文学院人文科学试验班思明5月19日星期六9:40--10:40
6311920162203491曾亭亭外文学院英语思明5月19日星期六9:40--10:40
6412020172203751李恬蕊外文学院英语思明5月19日星期六9:40--10:40
6512020172203761平萱外文学院英语思明5月19日星期六9:40--10:40
6612020172203804朱子璇外文学院英语思明5月19日星期六9:40--10:40
6712220152203300张安然外文学院日语思明5月19日星期六9:40--10:40
6812220152203305郑羽扬外文学院日语思明5月19日星期六9:40--10:40
6912920142200108丁一哲法学院法学思明5月19日星期六9:40--10:40
7012920172200332黄桢舜法学院法学思明5月19日星期六9:40--10:40
7112920172200342李欣然法学院法学思明5月19日星期六9:40--10:40
7213720172200501莫洪钰公共事务学院公共管理类思明5月19日星期六9:40--10:40
7315220152201982蔡培莹经济学院统计学思明5月19日星期六9:40--10:40
7415220152202134李岢玥经济学院经济统计学思明5月19日星期六9:40--10:40
7515220152202167林倪菲经济学院金融学思明5月19日星期六9:40--10:40
7615220152202179刘念经济学院财政学思明5月19日星期六9:40--10:40
7715220152202314韦译捷经济学院金融学思明5月19日星期六9:40--10:40
7815220152202469周凯文经济学院国际商务思明5月19日星期六9:40--10:40
7915220152204609苏育葶经济学院金融工程思明5月19日星期六9:40--10:40
8015220162202111黃詩梵经济学院财政学思明5月19日星期六9:40--10:40
8115220172202237白欣怡经济学院经济学类思明5月19日星期六9:40--10:40
8215220172202429赖欣晴经济学院经济学类思明5月19日星期六9:40--10:40
8315220172202445李津津经济学院经济学类思明5月19日星期六9:40--10:40
8415220172202452李睿祺经济学院经济学类思明5月19日星期六9:40--10:40
8515220172202483林文洁经济学院经济学类思明5月19日星期六9:40--10:40
8615220172202488刘丁铭经济学院经济学类思明5月19日星期六9:40--10:40
8715220172202585石祥寒经济学院经济学类思明5月19日星期六9:40--10:40
8815220172202614唐琬莹经济学院经济学类思明5月19日星期六9:40--10:40
8915220172202663吳嘉惠经济学院经济学类思明5月19日星期六9:40--10:40
9015220172202699谢烨妍经济学院经济学类思明5月19日星期六9:40--10:40
9117420152200717张青玉管理学院电子商务思明5月19日星期六9:40--10:40
9217420172200695陳雅婷管理学院工商管理类思明5月19日星期六9:40--10:40
9317420172200728賴紀穎管理学院工商管理类思明5月19日星期六9:40--10:40
9417420172200791伍咏昕管理学院工商管理类思明5月19日星期六9:40--10:40
9517420172200793蕭翊如管理学院工商管理类思明5月19日星期六9:40--10:40
9617420172200892蓝澜管理学院会计学类思明5月19日星期六9:40--10:40
9717420172200960王绿绮管理学院会计学类思明5月19日星期六9:40--10:40
9818520162204518张雨轩艺术学院视觉传达设计思明5月19日星期六9:40--10:40
9918620152204361邓方元艺术学院视觉传达设计思明5月19日星期六9:40--10:40
10018620152204365顾绍娟艺术学院视觉传达设计思明5月19日星期六9:40--10:40
10118620152204397汪汀艺术学院数字媒体艺术思明5月19日星期六9:40--10:40
10218720152204442黄安琪艺术学院音乐表演思明5月19日星期六9:40--10:40
10318720152204449连悦艺术学院音乐表演思明5月19日星期六9:40--10:40
10418720152204526涂珩艺术学院音乐学思明5月19日星期六9:40--10:40
10518720172204856林熠艺术学院音乐表演思明5月19日星期六9:40--10:40
10618720172204857刘安提艺术学院音乐表演思明5月19日星期六9:40--10:40
10719020152203105郭昕数学科学学院数学与应用数学思明5月19日星期六9:40--10:40
10819020152203186赵廷蓉数学科学学院统计学思明5月19日星期六9:40--10:40
10920420152201521林欣化学化工学院生物工程思明5月19日星期六9:40--10:40
11020420152201590陈晓嘉新闻传播学院广告学思明5月19日星期六9:40--10:40
11120420152201604韩嘉琳化学化工学院化学思明5月19日星期六9:40--10:40
11220420152201607浩海丽化学化工学院化学思明5月19日星期六9:40--10:40
11320420152201655龙思凡化学化工学院化学思明5月19日星期六9:40--10:40
11422920162203918杨子安信息科学与技术学院电子信息类思明5月19日星期六9:40--10:40
11522920172204247辛弋然信息科学与技术学院计算机类思明5月19日星期六9:40--10:40
11622920172204302郑舒蔚信息科学与技术学院计算机类思明5月19日星期六9:40--10:40
11725120162201921廖惟彬建筑与土木工程学院建筑学思明5月19日星期六9:40--10:40
11825120162201933马艺轩建筑与土木工程学院建筑学思明5月19日星期六9:40--10:40
11925120162201939阙瑜嬛管理学院管理科学思明5月19日星期六9:40--10:40
12030220172201056王紫珞国际关系学院政治学类思明5月19日星期六9:40--10:40
12130320172200068吴文静材料学院材料类思明5月19日星期六9:40--10:40
12230620142203602谢璐新闻传播学院广告学思明5月19日星期六9:40--10:40
12330620142203626钟颖新闻传播学院广告学思明5月19日星期六9:40--10:40
12430620152204660蓝耀英新闻传播学院广播电视学思明5月19日星期六9:40--10:40
12530620162203734刘朝今新闻传播学院广告学思明5月19日星期六9:40--10:40
12630620172203927陈星羽新闻传播学院新闻传播学类思明5月19日星期六9:40--10:40
12731720172203603李聪昱外文学院法语思明5月19日星期六9:40--10:40
12831720172203615王玉琪外文学院法语思明5月19日星期六9:40--10:40
12931720172203621叶芦亭外文学院法语思明5月19日星期六9:40--10:40
13035220172204786王芷薇艺术学院设计学类思明5月19日星期六9:40--10:40
13135320172200116陈静妍电子科学与技术学院电子信息类思明5月19日星期六9:40--10:40
13235320172200226王江电子科学与技术学院电子信息类思明5月19日星期六9:40--10:40














排序学号姓名性别学院专业考试时间
110120152202602李玉豪人文学院历史学思明5月19日星期六14:30--15:30
210120162202708苗文韬人文学院汉语言文学思明5月19日星期六14:30--15:30
312020152203347刘翔外文学院英语思明5月19日星期六14:30--15:30
412920172200423周舒瀚法学院法学思明5月19日星期六14:30--15:30
515220152202040单羽鑫经济学院经济统计学思明5月19日星期六14:30--15:30
615220152202243沈智宸经济学院国际商务思明5月19日星期六14:30--15:30
715220152202271陶柯名经济学院经济统计学思明5月19日星期六14:30--15:30
815220152204727Lew Ern Jien经济学院经济学思明5月19日星期六14:30--15:30
915220162202413邢泽萌经济学院金融学思明5月19日星期六14:30--15:30
1015220162202486詹铭皓经济学院财政学思明5月19日星期六14:30--15:30
1115220172202243蔡延生经济学院经济学类思明5月19日星期六14:30--15:30
1215220172202316董子逸经济学院经济学类思明5月19日星期六14:30--15:30
1315220172202346高兴经济学院经济学类思明5月19日星期六14:30--15:30
1415220172202407黄振业经济学院经济学类思明5月19日星期六14:30--15:30
1515220172202465李梓賢经济学院经济学类思明5月19日星期六14:30--15:30
1615220172202491刘江雨经济学院经济学类思明5月19日星期六14:30--15:30
1715220172202592宋依阳经济学院经济学类思明5月19日星期六14:30--15:30
1815220172202666吴博锐经济学院经济学类思明5月19日星期六14:30--15:30
1915220172202682伍子健经济学院经济学类思明5月19日星期六14:30--15:30
2015220172202701谢以轩经济学院经济学类思明5月19日星期六14:30--15:30
2117420142200548林炜祺管理学院旅游管理思明5月19日星期六14:30--15:30
2217420142200683张尚乐管理学院电子商务思明5月19日星期六14:30--15:30
2319720142203172刘昊航空航天学院飞行器动力工程思明5月19日星期六14:30--15:30
2419720142203233王翔宇航空航天学院电气工程及其自动化思明5月19日星期六14:30--15:30
2519720162203560纪元物理科学与技术学院微电子科学与工程思明5月19日星期六14:30--15:30
2620420142201237廖一鸣化学化工学院化学思明5月19日星期六14:30--15:30
2720420152201504郝一鸣化学化工学院化学工程与工艺思明5月19日星期六14:30--15:30
2820420162201639黄煊化学化工学院化学思明5月19日星期六14:30--15:30
2920420162201726许淯晟化学化工学院化学思明5月19日星期六14:30--15:30
3022920172204128黄剑信息科学与技术学院计算机类思明5月19日星期六14:30--15:30
3122920172204301郑家松信息科学与技术学院计算机类思明5月19日星期六14:30--15:30
3222920172204305钟亦劲信息科学与技术学院计算机类思明5月19日星期六14:30--15:30
3322920172205065Tan Wei Sin信息科学与技术学院计算机类思明5月19日星期六14:30--15:30
3424320172203147柯键基软件学院软件工程类思明5月19日星期六14:30--15:30
3524520142204256吴嘉进医学院临床医学思明5月19日星期六14:30--15:30
3624520142204263张烽医学院临床医学思明5月19日星期六14:30--15:30
3725120152201880段磊建筑与土木工程学院土木工程思明5月19日星期六14:30--15:30
3830220152200773罗许淳国际关系学院国际政治思明5月19日星期六14:30--15:30
3930320152200072吴超彬材料学院材料科学与工程思明5月19日星期六14:30--15:30
4030320152200097张志鹏材料学院材料科学与工程思明5月19日星期六14:30--15:30
4130320172200008陈旸材料学院材料类思明5月19日星期六14:30--15:30
4234520152201372吴宇航信息科学与技术学院智能科学与技术思明5月19日星期六14:30--15:30
4310120152202569古淑婷人文学院汉语言文学思明5月19日星期六14:30--15:30
4410120152202601李雨莼人文学院汉语言文学思明5月19日星期六14:30--15:30
4510120152202707郑红艳人文学院汉语言文学思明5月19日星期六14:30--15:30
4610120152204635王欣欣人文学院汉语言文学思明5月19日星期六14:30--15:30
4710120172202899陈辰人文学院人文科学试验班思明5月19日星期六14:30--15:30
4810120172202900陈婧人文学院人文科学试验班思明5月19日星期六14:30--15:30
4910120172203054魏雅勤人文学院人文科学试验班思明5月19日星期六14:30--15:30
5011920142202952郭彤外文学院日语思明5月19日星期六14:30--15:30
5111920142202958李澈外文学院日语思明5月19日星期六14:30--15:30
5212020172203775王若瑶外文学院英语思明5月19日星期六14:30--15:30
5312220172203690何佳凝外文学院日语思明5月19日星期六14:30--15:30
5412920142200201周宇迪法学院法学思明5月19日星期六14:30--15:30
5512920152200141胡辰昕法学院法学思明5月19日星期六14:30--15:30
5613720152200261甘聪公共事务学院行政管理思明5月19日星期六14:30--15:30
5713720152200263郭天天公共事务学院行政管理思明5月19日星期六14:30--15:30
5813720162200280雷远睿公共事务学院行政管理思明5月19日星期六14:30--15:30
5913720172200439陈静文公共事务学院公共管理类思明5月19日星期六14:30--15:30
6015220142201795刘依童王亚南经济研究院经济学思明5月19日星期六14:30--15:30
6115220152202068高泽西经济学院财政学思明5月19日星期六14:30--15:30
6215220152202275童致远经济学院金融学思明5月19日星期六14:30--15:30
6315220152202462郑盈洁经济学院国际商务思明5月19日星期六14:30--15:30
6415220152204578洪甄銨经济学院财政学思明5月19日星期六14:30--15:30
6515220162202295潘炜宁经济学院金融学思明5月19日星期六14:30--15:30
6615220162204650ANGELINE HO MIN FUNG经济学院国际经济与贸易思明5月19日星期六14:30--15:30
6717420172200710韩苏彧管理学院工商管理类思明5月19日星期六14:30--15:30
6817420172200739李睿银管理学院工商管理类思明5月19日星期六14:30--15:30
6917420172200754刘益管理学院工商管理类思明5月19日星期六14:30--15:30
7017420172200792向陶钧管理学院工商管理类思明5月19日星期六14:30--15:30
7117420172200814余清管理学院工商管理类思明5月19日星期六14:30--15:30
7217420172200839朱涤非管理学院工商管理类思明5月19日星期六14:30--15:30
7317420172200964王晓涵管理学院会计学类思明5月19日星期六14:30--15:30
7418520162204508杨文钰艺术学院数字媒体艺术思明5月19日星期六14:30--15:30
7518520162204512游晓敏艺术学院数字媒体艺术思明5月19日星期六14:30--15:30
7618720172204859鹿耀丹艺术学院音乐表演思明5月19日星期六14:30--15:30
7719720142203158李玉琦航空航天学院测控技术与仪器思明5月19日星期六14:30--15:30
7820420172201935王文婷化学化工学院化学类思明5月19日星期六14:30--15:30
7922320152201029刘晟堉新闻传播学院传播学思明5月19日星期六14:30--15:30
8030320152200065王星慧材料学院材料科学与工程思明5月19日星期六14:30--15:30
8130320172200011段轶丹材料学院材料类思明5月19日星期六14:30--15:30
8230320172200015赫子君材料学院材料类思明5月19日星期六14:30--15:30
8330620142203531曹玲玲新闻传播学院广告学思明5月19日星期六14:30--15:30
8430620142203620郑琪新闻传播学院广告学思明5月19日星期六14:30--15:30
8532920142200846曾婉婷国际学院会计学思明5月19日星期六14:30--15:30
8633920152204016王佳炜新闻传播学院新闻学思明5月19日星期六14:30--15:30
8735220172204746陈文鑫艺术学院设计学类思明5月19日星期六14:30--15:30














排序学号姓名性别学院专业考试时间
110120142202307宋叔然人文学院历史学思明5月19日星期六15:40--16:40
210120142202381周宇人文学院人类学思明5月19日星期六15:40--16:40
310120172203036苏峻宇人文学院人文科学试验班思明5月19日星期六15:40--16:40
411920142202985刘潇然外文学院日语思明5月19日星期六15:40--16:40
512220172203699潘奕昕外文学院日语思明5月19日星期六15:40--16:40
613720142200238郭子恒公共事务学院社会工作思明5月19日星期六15:40--16:40
715220132201943王荣水经济学院经济统计学思明5月19日星期六15:40--16:40
815220142201756林嘉文经济学院统计学思明5月19日星期六15:40--16:40
915220152202034迟博阳经济学院国际商务思明5月19日星期六15:40--16:40
1015220152202072龚小佳经济学院金融学思明5月19日星期六15:40--16:40
1115220152202333伍金海经济学院统计学思明5月19日星期六15:40--16:40
1215220152202390殷渐升经济学院财政学思明5月19日星期六15:40--16:40
1315220152204625張明杰经济学院财政学思明5月19日星期六15:40--16:40
1415220152204626赵梓竣经济学院经济学思明5月19日星期六15:40--16:40
1515220162202380巫伟峰经济学院经济统计学思明5月19日星期六15:40--16:40
1615220162202405肖展鹏经济学院金融学思明5月19日星期六15:40--16:40
1715220162202540周昀聪经济学院国际经济与贸易思明5月19日星期六15:40--16:40
1815220172202398黄澍彬经济学院经济学类思明5月19日星期六15:40--16:40
1915220172202464李志平经济学院经济学类思明5月19日星期六15:40--16:40
2015220172202526罗靖韦经济学院经济学类思明5月19日星期六15:40--16:40
2115220172202544秘锦程经济学院经济学类思明5月19日星期六15:40--16:40
2215220172202610唐鹏智经济学院经济学类思明5月19日星期六15:40--16:40
2317420142200586潘柯林管理学院会计学思明5月19日星期六15:40--16:40
2417420142200636席浩管理学院旅游管理思明5月19日星期六15:40--16:40
2517420152200715张鹏程管理学院电子商务思明5月19日星期六15:40--16:40
2619020142202787陈智瑜数学科学学院统计学思明5月19日星期六15:40--16:40
2719020142202870郑智数学科学学院统计学思明5月19日星期六15:40--16:40
2819020152203139罗旭数学科学学院信息与计算科学思明5月19日星期六15:40--16:40
2919020172203510郭晓豪数学科学学院数学类思明5月19日星期六15:40--16:40
3019020172203524林宇恒数学科学学院数学类思明5月19日星期六15:40--16:40
3119720132203389谭新昭物理科学与技术学院电子信息科学与技术思明5月19日星期六15:40--16:40
3219720132203395王斌物理科学与技术学院电子信息科学与技术思明5月19日星期六15:40--16:40
3319720142203440沈一凡物理科学与技术学院电子信息科学与技术思明5月19日星期六15:40--16:40
3419720152203435郭伟东物理科学与技术学院电子信息科学与技术思明5月19日星期六15:40--16:40
3519720152203441纪彬洋人文学院人类学思明5月19日星期六15:40--16:40
3619720152203466李泽威物理科学与技术学院电子信息科学与技术思明5月19日星期六15:40--16:40
3719720172203884王伟涵物理科学与技术学院物理学类思明5月19日星期六15:40--16:40
3820420152201499丁佳耿化学化工学院化学工程与工艺思明5月19日星期六15:40--16:40
3920420152201621江林岳外文学院日语思明5月19日星期六15:40--16:40
4020420172201967伊博韬化学化工学院化学类思明5月19日星期六15:40--16:40
4122920152203667安毅信息科学与技术学院集成电路设计与集成系统思明5月19日星期六15:40--16:40
4222920152203669蔡凡信息科学与技术学院电子信息工程思明5月19日星期六15:40--16:40
4322920152203795杨戬信息科学与技术学院集成电路设计与集成系统思明5月19日星期六15:40--16:40
4422920152203884林艺超信息科学与技术学院计算机科学与技术思明5月19日星期六15:40--16:40
4522920152204682张耕铭信息科学与技术学院智能科学与技术思明5月19日星期六15:40--16:40
4622920162203798柏虹宇信息科学与技术学院电子信息类思明5月19日星期六15:40--16:40
4724320152202881邹俊岗软件学院软件工程思明5月19日星期六15:40--16:40
4824320172203210王裕佳软件学院软件工程类思明5月19日星期六15:40--16:40
4924320172203222熊天旸软件学院软件工程类思明5月19日星期六15:40--16:40
5025120142201484黄加楠建筑与土木工程学院土木工程思明5月19日星期六15:40--16:40
5125120152201965张宇昊建筑与土木工程学院建筑学思明5月19日星期六15:40--16:40
5230320152200003陈楚